Forum-Ergotherapie.de
zurück zur Startseite









     Die Herausgeberinnen und Chef vom Dienst "ergoscience"
       zurück


Jutta Berding, Herausgeberin
berding@wi.hs-osnabrueck.de




Helen Strebel, Herausgeberin
helen.strebel@zuyd.nl




Cornelia Kocher Stalder, Herausgeberin
cornelia.kocherstalder@zhaw.ch




Prof. Dr. Elke Kraus, Herausgeberin
kraus@ash-berlin.eu




Cosima Pinkowski, Herausgeberin
cosima.pinkowski@hawk.de




Prof. Dr. Yvonne Treusch, Herausgeberin
y.treusch@hs-doepfer.de




Julia Unger, Herausgeberin
julia.unger@fh-joanneum.at




Bettina Weber, Herausgeberin
bettina.weber@zuyd.nl




Thomas Leidag, Chef vom Dienst
t.leidag@schulz-kirchner.de




Wir möchten alle Ergotherapeutinnen und Ergotherapeuten, aber auch andere interessierte Therapeuten, Mediziner und Sozialwissenschaftler ermutigen, für die "ergoscience" zu schreiben.

Werden Sie Autorin! Werden Sie Autor!

Weitere Hinweise für Autorinnen und Autoren.

Zum Seitenanfang

©  2019 by Schulz-Kirchner Verlag  |  Impressum  |  Datenschutz
info@schulz-kirchner.de