Forum-Ergotherapie.de
zurück zur Startseite Fachzeitschriften ErgotherapieStellenmarktSeminareBücher









     Die Herausgeberinnen und Chefin vom Dienst "ergoscience"
       zurück


Jutta Berding, Herausgeberin
berding@wi.hs-osnabrueck.de




Mieke le Granse, Herausgeberin
a.le.granse@hszuyd.nl




Cornelia Kocher Stalder, Herausgeberin
cornelia.kocherstalder@zhaw.ch




Prof. Dr. Elke Kraus, Herausgeberin
kraus@ash-berlin.eu




Cosima Pinkowski, Herausgeberin
cosima.pinkowski@hawk.de




Yvonne Treusch, Herausgeberin
y.treusch@hs-doepfer.de




Julia Unger, Herausgeberin
julia.unger@fh-joanneum.at




Bettina Weber, Herausgeberin
bettina.weber@zuyd.nl




Reinhild Ferber, Chefin vom Dienst
rferber@schulz-kirchner.de




Wir möchten alle Ergotherapeutinnen und Ergotherapeuten, aber auch andere interessierte Therapeuten, Mediziner und Sozialwissenschaftler ermutigen, für die "ergoscience" zu schreiben.

Werden Sie Autorin! Werden Sie Autor!

Weitere Hinweise für Autorinnen und Autoren.

Zum Seitenanfang

©  2018 by Schulz-Kirchner Verlag  |  Impressum  |  info@schulz-kirchner.de
bei technischen Problemen bitte Nachricht an webmaster@schulz-kirchner.de